среда, 30 сентября 2015 г.

Мой заказ Фаберлик. Уходовые средства. Декоративная косметика. Бытовая химия. Мега скидки.

Мой заказ Фаберлик. 

Уходовые средства. Декоративная косметика. Бытовая химия.

Мега скидки.

Недавно я зарегистрировалась в Фаберлик как консультант, чтобы пробовать данную косметику по низким ценам. Расскажу о заказе и о своем первом мнении о продуктах. 
Все продукты из этого заказа с хорошими скидками. В скобках буду обозначать 3 цены - начальную стоимость продукта, цена каталога(уже со скидкой) и конечная сумма, за которую я приобрела товар.

1. Гель восстанавливающий с аргинином. Sengara.(450 / 359 / 258)

Обещан противовоспалительный, антисептический и рассасывающий эффект.
Сейчас я лежу дома со сломаной ногой. Ну конечно же делаю дома зарядку, массажи - все как доктор прописал. Просматривая каталог, наткнулась на данный гель. Решила погуглить, и что же вы думаете - на него замечательные отзывы.Дальше больше, когда пришла за заказом (на костылях естественно), мне первым делом посоветовали взять именно этот продукт. И там же в пункте выдачи заказов встретила мужчину рабочего, который рассказал, что ему очень помог этот гель при серьезном переломе. Так же я узнала о том, что его с чем только не перемешивают и чуть ли ни внутрь употребляют. Но к таким экспериментам я не готова, так что пока только мажу на свое многострадальное колено. 
Это белый крем-гель с очень легкой текстурой, легко впитывается, не оставляет пленку на коже. Запах аптечный, похож на фастумгель наверно...  Заметила, что действительно обладает рассасывающим действием - на утро отек становится заметно меньше. По остальным показателям пока ничего сказать не могу, буду тестить дальше.

2.Средство чистящее для унитазов. (250 / 125 / 100)

Не содержит хлора и абразивов. Не царапает поверхность и действительно хорошо очищает. Обратила внимание на то, что запах не такой термоядерный как в средствах из масс-маркета. Из плюсов: Биоразлагаемо и не тестируется на животных. 
Из минусов: Очень густое средство. Даже выдержав это средства перед помывкой несколько минут, через некоторое время заметила, что небольшое количество геля осталось под ободком - стало подтекать.

3. Программа "АВС-пилинг" (1570 / 1377 / 899-акция каталога / 720).


Так как наступила осень, я решила, что самое время провести процедуру пилинга. И получив этот каталог увидела заманчивое предложение. Это трехступенчатая программа.
Производитель обещает освежить цвет лица, значительно улучшить рельеф кожи и наполнить ее свежестью.

Шаг А. Химический пилинг с АНА-кислотами. Концентрация 9 %
Альфо-гидрокислоты призваны растворить ороговевшие клетки и удалить их с поверхности кожи.
При нанесении на кожу немного щиплет (ожидала большего эффекта). Запах химозный. Наносите. Смываете с помощью губки через 5-10 минут, но если кожа терпит можно подержать еще. И даже моя чувствительная могла наверно пролежать с ним все пол часа. Пилинг очень слабенький и салонной процедуры он не заменит.

Шаг В. Микродербразия и энзимный микропилинг.
Работает как мелкодисперсный скраб. Будто сода с мылом. Удаляет ороговевшие клетки, шлифует поверхность кожи, улучшает микроциркуляцию. 
Наносите, круговыми движениями массируете не больше 2 минут, смываете. Я думала: как можно скраб нанести на кожу после химического пилинга..??? Но и это моя кожа выдержала. Ни какого раздражения.
Шаг С. SOS-Терапия и восстановление.
Необходим для того, чтобы успокоить кожу, устранить покраснения и снять ощущения дискомфорта. Третий шаг призван запечатать поврежденные участки эпидермиса. Этот крем мне показался совсем бесполезным в данном контексте, так как кожа не была раздраженной. Но оставлю до зимы, когда коже действительно нужно будет восстановление.
Обращу Ваше внимание на то, что инструкция есть только в коробочке Шаг А, но и на каждой другой коробочке и даже на бутыльке имеется краткая информация по применению. Аромат лично для меня не очень приятный, но и не удушающий. 
Объем: Шаг А 30 мл, Шаг В и С по 40 мл, а расход достаточно большой. 
Для каждого возраста разработана своя программа применения данной процедуры.
Пока что, опробовала ее на сухой и на жирной коже - результаты мизерные. Кожа стала более гладка на ощупь. Не появилось раздражение, но на жирной коже на следующий день появились прыщики. Буду тестить дальше всю программу.

Следующие продукты были куплены по акциям для консультантов:

Акция Золотая пора низких цен. Скидки до 70%.

4. Средство универсальное очищающее. (250 / 169 / 92)

Заявлено, что подходит для мытья полов, чистки ковров, керамических, пластмассовых и даже кожаных поверхностей, а так же для моющих обоев, кухонных вытяжек, холодильников, СВЧ печей, автомобилей.
Уже пробовала мыть пол, рабочую зону на кухне и холодильник. Мыла не как рекомендуется в разбавленной воде (кроме пола), просто наливая небольшое количество на губку. Мыла без перчаток - кожу не разъело и не высушило. Аромат почти неощутимый и это несомненно плюс. Пенится хорошо. Отмывает великолепно, не оставляет разводов. Ну и опять же биоразлагаемо и не используется на животных.

5. Интенсивный скраб для тела Кофемания серии Beauty Cafe (330 в каталоге не представлен, 299 / 127 )

Пока не пробовала по назначению. Густой крем с очень мелкими скрабирующими частицами, действительно похожими на частицы молотого кофе. Бодрящий аромат кофе. Милая надпись-напоминание: Вкусно, но несъедобно.

6. Маска для интенсивного увлажнения волос DEEP AQUA серии Expert (230 в каталоге не представлена / 199 / 79)

На данный момент тоже мной еще не испробована. Большая упаковка 200 мл. Крышечка перестала закрываться после первого затеста. Приятный аромат. Шелковистая текстура.

7. Пробники парфюмерии по 20 рублей каждый, вместо 29 рублей. В рамках Марафона пробников и миниатюр #SampleSeptember от CamomilleBeautyTime


Пробник парфюмерной воды для женщин Ivresse de L’amour. 
Фруктово - цветочный.  Очень вкусный, сочный и при этом не навязчивый аромат.


Начальные ноты: бергамот, розовое дерево, иланг-иланг, слива, дыня. 
Ноты сердца: роза, гардения, магнолия, жасмин, морской аккорд.
Шлейф: ветивер, кедр, дубовый мох, мускус, ваниль, амбра.

Пробник туалетной воды для женщин faberlic ORANGERIE Mimosa. 
Название себя оправдывает. Действительно пахнет мимозой, травой, одуванчиками. Аромат 8 марта. Аромат весны.



Пробник туалетной воды для дома faberlic Parfum d'Ambiance Romance. Аромат для дома. Лично я чувствую аромат флокс и миндаля, ну и немного сирени и чуть жасмин. Для меня аромат тяжеловат.
Начальные ноты: миндаль, сирень, флоксы.
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин.
Шлейф: мускус, боярышник.  

Пробник туалетной воды для дома faberlic Parfum d'Ambiance Delice. 
Второй аромат для дома . Искрящийся аромат лимонада. Я бы хотела, чтобы дома пахло именно так.
Начальные ноты: специи, сухофрукты.
Ноты сердца: роза, груша, мускатный орех.
Шлейф: ваниль, мускус, амбра.
Пробник туалетной воды Parfum d'Ambiance Tendresse. 
Этот аромат идет как диффузор с ротанговыми палочками, тоже для ароматизации помещения. Приторный запах кокоса и ананаса.
Начальные ноты: молочные ноты, кокос, апельсин, ананас.
Ноты сердца: лилия, гелиотроп.
Шлейф: древесные ноты, мускус, ваниль.
Пробник туалетной воды для мужчин faberlic CRUISER TURBO. Не понравился совсем. Запах тройного одеколона. Очень удушливый.
Верхние ноты: мандарин, бергамот, полынь, альдегиды.
Сердце аромата: нероли, тмин, мускатный шалфей, лилия.
Шлейф: ветивер, сандаловое дерево, кожа, стиракс.

8. Пробники кондиционеров для волос (19 / 15 / 4 рубля каждый)


Саше Кондиционер для придания объема 3D VOLUME серии Expert

Саше Кондиционер для окрашенных волос TOTAL COLOR серии Expert

Далее по акции Стартовая программа шаг 1 - 12 кампания 2015, мне досталось 2 продукта за 1 рубль из серии SkyLine на выбор:

9. Трехцветные тени для век Виртуозное трио/ Trio eyeshadows Masterful trio тон Ночная дымка

Упаковка: Футляр обтекаемой формы - приятно держать в руках. Легко открывается и закрывается. Но пластик вроде как хлипенький.
Пигментация хорошая. 1 фото-без вспышки, 2 фото - со вспышкой. Второй цвет не очень понравился, цвет какой-то не интересный.
Ну и на скорую руку забацала макияжик.

Не понравилось как тени ложатся, но здесь может быть дело в моих горе-кистях. К вечеру осыпаются достаточно сильно и забиваются в складки. И еще один сюрприз: при искусственном освещении они очень блестят, что для меня не допустимо.

10. Сатиновая губная помада Сияние в цвете / Satin lipstick Color shine тон Рубиновый тайфун

Красивая, интересная упаковка. Цвет потрясающий, красивый, глубокий. Без перламутра. Без блесточек-мерцалочек, но с сатиновым финишем. 
Пигмент держится на губах до вечера, конечно приходится обновлять ее в течении дня. Оставляет следы. Немного расплывается, но карандаш для губ легко справится с этой проблемой. Очень понравилась мне эта помада, да и еще за 50 копеек.

11. Так же мне достался 1 экземпляр Каталога Faberlic Россия, кампания № 14/2015 с бесподобной Леной Летучей на обложке.

Журнал Страна Faberlic СТАРТ



Каталог Sengara, издание №1/2015 за 25 рублей


Было бы интересно узнать пользуетесь ли Вы косметикой Faberlic? Если да, то какие продукты можете посоветовать?

Спасибо за внимание ! 





4 комментария:

  1. Очень давно ничего у Фаберлик не покупала.
    Из обозреваемых продуктов мне приглянулись тени и скраб)) Обожаю аромат кофе, думаю, мне бы он понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне вот тени как-то не очень (как и написала) - осыпаются и проявились блестки, которых изначально не видно совсем. Попробую еще двушки...

      Удалить
  2. Татьяна, убойный набор))))
    Всё, что нужно для красоты (хотя, конечно, этим не ограничиваясь).
    Спасибо за рекомендации.
    Сейчас присматриваюсь к Фаберлик и Ваш пост оказался хорошим подспорьем
    при выборе в пользу этой марки.
    В данный период, правда, пользуюсь косметикой, которую покупаю на сайте MakeUp
    http://makeup.com.ua/categorys/24058/
    Давно заказываю именно у них.
    Поэтому рекомендую! :)
    Диана.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня была маска для волос, даже нравилась. С крышкой такая же проблема была, закрывалась под особым углом. И сама маска такая густая, что надо постараться еще выдавить. Зато сейчас вроде в банке выпускают.

    ОтветитьУдалить